Форум клана Insolent Abyss x5

Объявление

И так до старта сервера осталось не так много времени. Если вы ищите надежный, уверенный, дружный и общительный клан, значит мы именно те кто вам нужен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insolent Abyss x5 » Новости » Открытие сервера Abyss x5


Открытие сервера Abyss x5

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Запланировано на 30
Надеюсь страт пройдет гладко с хорошим онлайном

2

Я тоже на это надеюсь,вот тока одна проблемка с моим клиентом,почему то он стал все на английском писать,наверное нужен руссификатор но чет я е нашол его на сайте  Абуса.подскажите в чем проблема и помогите если е трудно буду очень благодарен:)

3

DagAngel написал(а):

Я тоже на это надеюсь,вот тока одна проблемка с моим клиентом,почему то он стал все на английском писать,наверное нужен руссификатор но чет я е нашол его на сайте  Абуса.подскажите в чем проблема и помогите если е трудно буду очень благодарен:)

В смысле тоесть, тебе нужно чтобы все меню было на русском ? или просто ты писать не можеш русскими буквами в чат ?

4

Короч тут такое дело,у мну еще с прошлых лет остался Абус но он у мну чтот не работал я скачал патч заменил его он заработал но клиент не менял,может поэтому когда логинюсь там все на английском ,походу я так пологаю что нада будет по новой качать клиент:(

5

DagAngel написал(а):

Короч тут такое дело,у мну еще с прошлых лет остался Абус но он у мну чтот не работал я скачал патч заменил его он заработал но клиент не менял,может поэтому когда логинюсь там все на английском ,походу я так пологаю что нада будет по новой качать клиент:(

На мойе памяти клиенты всегда были англискими, да и как то я привык к ним. НА русском даже не мог отвыкнуть всегда паниковал и путался в локах

6

русификатор в истории в архивах есть
вот ссылка на форуме http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=336816
на этом руссике не все переведено, нету переводов многих квестов, правдо я не знаю каких, шанс прохождения скила не пишет, ну а так в принципе нормальный играбельный

7

а, и еще делекс, ты просил зарегаться и отписаться в теме про консту на х5, я фс, из той консты, там тема закрыта и я не могу отписаться, по этому отписываюсь здесь

8

ты с Invalidka ?: Если да то я просил создать отдельную заявку на форуме в разделе Прием в клан Тема должна содержать в название профу и ищеш ли ты пати lf cp
Дальше все по пунктам там есть образец

9

Старт сервера был перенесен на 20 Ноября

10

Мда... :canthearyou:

11

Ну будим ждать  :surprise:

12

ппц перенесли ><


Вы здесь » Форум клана Insolent Abyss x5 » Новости » Открытие сервера Abyss x5